Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Свадебная традиция - Любовь на замок - Love lock Свадебная традиция - Любовь на замок - Love lock
Всякая молодая пара, в частности молодожены, всегда желает подчеркнуть торжественность и уникальность момента бракосочетания. Для этого торжеству придается больше романтизма и символизма. В былые времена пользовались популярностью пение серенад и прочтение стихотворений. Сегодня используется иной способ выражения своей любви, а именно скрепление клятвы новобрачных маленьким замочком.

Как выбрать свидетелей на свадьбу. Как выбрать свидетелей на свадьбу.
Как правило, выбор свидетелей осуществляется из родственников или очень близких друзей. Но не каждый жених и невеста задумываются, насколько они подходят для этой роли. И лишь малая толика тех, кто знает обо всей серьезности этой роли, понимает, как это может быть неудобно.

Организация девичника. Как устроить девичник. Организация девичника. Как устроить девичник.
Во-первых, вовсе необязательно устраивать Ваш девичник накануне самой свадьбы, так как Вам нужно как следует выспаться, выглядеть неотразимо и бодро, а не страдать похмельем. Лучше устроить девичник на несколько дней раньше.

Приметы для счастливой жизни. Свадебные приметы. Приметы для счастливой жизни. Свадебные приметы.
Все мы в какой-то степени верим в различные приметы и некоторых из них даже придерживаемся. А в свадебный день они важны тем более. Свадебные приметы часто используют, чтобы уберечь молодых от неудач и междоусобиц в дальнейшей супружеской жизни, чтобы пара была счастлива всю свою жизнь.

Предложение руки и сердца. Часть 2. Предложение руки и сердца. Часть 2.
Самое главное: всегда готовьте всё заранее. Обязательно поддерживайте весёлое настроение и романтический настрой у своей возлюбленной на протяжении всего дня. Начинать следует с самого утра и весь день посвятить именно этому.

Как выбрать обручальные кольца? Советы по выбору свадебных колец. Как выбрать обручальные кольца? Советы по выбору свадебных колец.
Перед тем, как мы начнём наш разговор, хотелось бы сказать пару слов о том, кому же адресована эта статья. Адресована она, прежде всего, будущим новобрачным,а особенно – женихам, так как по традиции обручальные кольца приобретает именно он. Однако не всё сразу. 

Все о белом золоте и его происхождении. Все о белом золоте и его происхождении.
Несомненно, все мы любим украшения, созданные из драгоценного золота. Эти невероятные золотые изделия всегда имели свою ценность. Сегодня практически каждая семья, имеет какое либо ювелирное украшение, созданное из драгоценного золотого металла, к примеру, обручальные кольца...

Обручальные кольца, или Правильный выбор за вами Обручальные кольца, или Правильный выбор за вами
Когда молодожены выбирают обручальные кольца для бракосочетания, перед ними встает не простая задача относительно того, какую модель колец выбрать и соответственно из какого материала. Конечно же, большой популярностью пользуются обручальные кольца, выполненные из золота.

Что означает символическая гравировка на обручальных кольцах Что означает символическая гравировка на обручальных кольцах
С незапамятных времен закрепилась некая традиция высекания романтических строк на кольцах молодоженов. Этот обычай имеет свою историю, и свое начало черпает из Средневековой Европы. В средние века те обручальные кольца, на которые были нанесены магические знаки...

Магия Обручальных колец Магия Обручальных колец
Существует много суждений на тему мистического смысла заложенного в обручальные кольца. Вероятнее всего ниточка идеализации и суеверия касательно обручальных колец, тянется к нам  со времен сотворения мира. Наши предки слишком большое значение уделяли языческим идолам, соответственно наделяя их магической силой.


Статьи 31 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец