Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

«Мудрость предков». Наследие или суеверие? «Мудрость предков». Наследие или суеверие?
Жених, купив обручальные кольца, старается не показывать их посторонним людям, дабы избежать порчи или сглаза, ведь в старину считалось, что именно через обручальные кольца которые соединяют друг друга навсегда также успешно можно разлучить влюбленных. Невеста в свою очередь должна...

«Принадлежать друг другу» Или что мы знаем о свадьбе? «Принадлежать друг другу» Или что мы знаем о свадьбе?
Свадьба – Мы так часто слышим и произносим это слово, но что нам известно о нем? Это слово обязано своим происхождением такой прекрасной и сказочной стране как Индия. На древнеиндийском языке местоимение (свас) означало (свой). Свой - это определение некой принадлежности и собственности.

Как провести девичник перед свадьбой? Как провести девичник перед свадьбой?
Современная невеста вольна устроить любой девичник: в стриптиз-баре, клубе, сауне – возможностей хоть отбавляй, можно даже не делать девичник вовсе, но так не интересно. Ведь главная функция девичника – это возможность последний разок почувствовать себя полностью свободной и независимой.

Нужна ли свадьба Нужна ли свадьба
Еще 20 лет назад такой вопрос практически не возникал у двух людей, которые искренне любят друг друга и хотят жить вместе. Ведь это естественно: хотите жить вместе - женитесь! Почти все наши родители рожали и воспитывали нас, состоя в браке. В наше время дела обстоят иначе, и жить вместе – это не всегда жить в браке.

Как красиво сделать девушке предложение руки и сердца Как красиво сделать девушке предложение руки и сердца
В наши дни многие люди просто предлагают или даже решают вдвоём, как и когда произойдёт свадьба. А в мире всё куда сложнее, чем кажется. И не зря ведь повелось, что парень должен делать предложение своей руки и сердца девушке. И я считаю, что красивое предложение достойно оценит любая девушка.


Статьи 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец