Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Как провести девичник перед свадьбой?


Издавна перед свадьбой девушки просто приходили домой к невесте,и устраивали бурный девичник. Они ходили в баню, купались, причесывали красивые волосы невесты и запевали грустные песни. Так проходило последнее прощание невесты с её подругами и весёлой девичьей жизнью. Это устаревший аналог современного девичника имел свои нерушимые правила: на девичнике мужчин быть не должно, все девушки готовили “красоту” – любую вещь невесты (лента, платок, венок). “Красота”– это был символ прежней жизни будущей невесты. Она делилась на всех девушек или невеста отдавала красоту своей сестре или ближайшей подруге. Сегодня от этой традиции осталось лишь название.

Современная невеста вольна устроить любой девичник: в стриптиз-баре, клубе, сауне – возможностей хоть отбавляй, можно даже не делать девичник вовсе, но так не интересно. Отсутствие мужчин остаётся главным правилом и по сей день, однако... Правила – они для того и правила, чтобы их нарушать. Ведь главная функция девичника – это возможность последний разок почувствовать себя полностью свободной и независимой. И если это будут экстремальные развлечения (типа мужского стриптиза), светский раут а-ля просто фуршет или привычные посиделки на своей кухне с парой подружек и мамой – кому что нравится.

Мужской стриптиз не рекомендуется девушкам с явными признаками совести и нерегулярно обостряющимся чувством вины, как по поводу, так и без него. Эксцентричным и смелым дамам такие мероприятия пойдут во благо, но знайте всё-таки меру.

Если вы решили воспользоваться последним днём свободы по максимуму и пуститься во все грехи– обезопасьте себя заранее ради собственного блага.Что пойти не так? Обилие алкоголя и плохо соображающая голова в присутствии огромной массы соблазнов (вспомнили про мужской стриптиз), и как результат– потеря самоконтроля и сиюминутное потакание своим естественным желаниям. Так что меньше пейте и больше закусывайте.

Если безумное гуляние снимается на видеокамеру или фотоаппарат, то позаботьтесь о том, чтобы абсолютно все снимки и видеоролики прошли Вашу персональную цензуру до того, как они покинут эту комнату. Если Вы не уверены в верности каких-либо псевдоподруг, от их присутствия на девичнике лучше отказаться. Более того, возникновение такого рода мыслей и природных желаний, а также сиюминутное потакание им – это тревожный сигнал к тому, что стоит подумать: а нужен ли Вам муж вообще? Ведь время-то пока есть...

Обручальные кольца ХарьковОбручальные кольца ДнепропетровскОбручальные кольца Донецк