Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Предложение руки и сердца. Часть 2.


Вариант третий: high-tech


Этот способ заключается в создании романтической обстановки с использованием высоких технологий.
Например, в фильмах на жилом доме выключается свет, и из горящих окон вырисовывается надпись. Повторить такой трюк почти нереально. Но есть способ попроще. Идёте в магазин техники, где стоит куча панелей в один ряд. Далее договариваетесь с администрацией, чтобы на каждую панель подали по одной или несколько букв. Нужно убедиться, что расположение этих экранов такое, что Вы сможете видеть их все с расстояния в пару десятков метров, т.е. нужно, чтобы перед экранами было большое пространство.

Интернет вариант. Под окнами не каждой девушки можно выложить огромную надпись. Но благодаря современным технологиям её можно выложить в другом месте. Ведь в городе куча веб-камер и спутниковое слежение, да? И камеры эти способны показывать картинку и даже видео в реальном времени. Поэтому выкладываете заветные слова большими буквами и даете девушке ссылку на картинку с этой камеры, чтобы она их прочитала.

Вариант четвёртый: публичный


Вы организуете гулянку со всеми знакомыми с Вашей и её стороны. Все родственники также должны присутствовать. Организуете такую себе вечеринку-сюрприз, которая посвящена Вашему предложению. И приглашаете туда Вашу девушку. Руководите праздником в течение получаса и делаете ей красивой предложение при всех.

Вариант пятый: классический


Тут нужно вспомнить все древние традиции и умело их использовать.
Одна из ныне непопулярных, но добрых традиций – это спрашивать разрешения на свадьбу у родителей девушки (но и у неё потом обязательно). Договорись со своей любимой о том, что сходите к её родителям попить кофейку с тортом или пообедать. Предварительно купите вина. Когда придёте туда, через десять-двадцать минут застолья, Вы официально спрашиваете у её родителей, согласны ли они, чтобы их родная дочь вышла замуж за Вас. Потом и ей самой делаете красивое предложение, можете даже использовать для этого предыдущие способы.

Вариант шестой: магический или волшебный


С помощью опытного иллюзиониста устраиваете волшебное появление обручального кольца, которое может появиться у неё в сумочке, в кармане или прямо на её пальце. После этого предлагаете руку и сердце.

Заранее договоритесь с администрацией и с иллюзионистом, который будет делать трюк. Потом покупаете билеты на шоу и приглашаете Вашу девушку на него. В конце программы шоу проделываете это великолепное предложение.

Вариант седьмой: съёмка на видео


Вы можете организовать небольшую театральную постановку, которую снимете на видео.
Заказываете профессиональную видеосъёмку, где подбираете любую эпоху былого времени или даже фантастику, в зависимости от того, что нравится Вашей девушке. Потом приводите девушку туда, где проводятся съёмки. На неё наденут сценический костюм, а Вы, полностью вжившись в свою роль, элегантно делаете ей предложение выйти за Вас замуж. Даже свадьбу можно организовать этим же способом.

И самое главное: всегда готовьте всё заранее. Обязательно поддерживайте весёлое настроение и романтический настрой у своей возлюбленной на протяжении всего дня. Начинать следует с самого утра и весь день посвятить именно этому.

Обручальные кольца ХарьковОбручальные кольца ДнепропетровскОбручальные кольца Донецк