Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Обручки з білого золота – стильне і витончене рішення Обручки з білого золота – стильне і витончене рішення
Вибір обручки є одним із важливих кроків у підготовці до весілля. Останнім часом найбільшою популярністю користуються обручки із білого золота, які за будь-яких умов виглядають ефектно і яскраво. А світлий колір і неперевершений блиск робить такі весільні прикраси витонченими і аристократичними. При цьому благородний білий відтінок золота чудово підійде як до вашого повсякденного образу, так і для урочистого заходу.

Музыка для свадьбы. Фоновая музыка для свадьбы Музыка для свадьбы. Фоновая музыка для свадьбы
Правильное музыкальное сопровождение способно сделать многое и вы организуете свадьбу, о которой всю жизнь мечтали. Ваша свадьба станет незабываемым торжеством для вас и ваших гостей, если к выбору музыки подойти ответственно!

Костюм жениха — гармония и безупречность Костюм жениха — гармония и безупречность
Перед выбором и покупкой костюма для жениха, необходимо определиться с фасоном, цветом и тканью. Самые актуальные цвета для свадебного костюма в этом сезоне являются оттенки серого, синего и традиционного черного.

Как устроить свадьбу в античном стиле Как устроить свадьбу в античном стиле
Глядя на своего избранника, вы думаете, что он красив, как древнегреческий бог? Тогда стоит провести свадьбу в античном стиле, от подготовки которой вы получите не меньше удовольствия, чем от самого торжества.

Свадебная прическа невесты Свадебная прическа невесты
Именно на длинных волосах получаются самые роскошные прически, способные вызвать массу восторга у окружающих. А свадебная прическа на длинных волосах – это, безусловно, огромная ответственность и большой труд, при этом простор для полета фантазии мастера при ее создании.

Свадебная фата 2013-2014 Свадебная фата 2013-2014
Пожалуй, в жизни каждой девушки самым значимым и запоминающимся событием является день свадьбы. Именно в этот важный день хочется быть смой красивой, настоящей принцессой, Снежной королевой и Золушкой одновременно.  

Подготовка к обряду венчания Подготовка к обряду венчания
Венчание – это не только запоминающийся и яркий праздник для влюбленной пары, но и не менее ответственный обряд, подготовка к этому мероприятию не менее важна, нежели само венчание. Итак, в этой статье мы расскажем о подготовке к венчанию, а также о том, как происходит этот обряд.

Как правильно ухаживать за обручальным кольцом Как правильно ухаживать за обручальным кольцом
Ваше обручальное кольцо – это ювелирное украшение, которое требует тщательного ухода. Солёная вода портит цвет золота, так что будьте осторожны, когда купаетесь. Можете смазать кольцо растительным маслом. В воде Ваша рука становиться слегка тоньше, так что следите, чтобы кольцо случайно не слетело с пальца.

Советы, как можно провести девичник Советы, как можно провести девичник
В основном, вечеринку организовывает свидетельница и подружка невесты. Если вы должны провести невесту в замужнюю жизнь, мы постараемся оказать вам в этом помощь. Естественно, что все следует заблаговременно продумать и подготовить.

Зимняя свадьба, выполненная по мотивам сказки «Снежная королева» Зимняя свадьба, выполненная по мотивам сказки «Снежная королева»
Очевидно, что для влюбленных людей никаких преград не существует. Действительно, для большинства зима является не самым подходящим временем для празднования данного события.


Статьи 11 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец