Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Устраиваем девичник в Вегасе! Устраиваем девичник в Вегасе!
Определенно у каждой девушки при слове «девичник» возникает ассоциация с разгульными вечеринками в Лас-Вегасе среди загорелых тел стриптизеров, тяжелого похмелья с утра, в крайнем случае, обнаруженная  татуировка на следующий день в непристойном месте.

Организация собственной свадьбы Организация собственной свадьбы
Предварительно следует набросать план, который будет состоять из пунктов, начиная с обязательного утверждения бюджета и заканчивая списком гостей.

Проведение стильной свадьбы - Гангстерская свадьба. Проведение стильной свадьбы - Гангстерская свадьба.
У многих влюбленных есть мечта о проведении стильной свадьбы. Такое торжество подразумевает под собой наличие отменного вкуса, понимания грамотности сочетания цветов, свадебных элементов и аксессуаров, которые способны дополнить выбранную тематику торжества.
Гангстерская свадьба – это именно тот стиль, в котором есть где разгуляться.

Выездная регистрация брака Выездная регистрация брака
Сегодня многие молодожены стремятся избежать проведения стандартной церемонии бракосочетания в ЗАГСе. Все большую популярность приобретает выездная регистрация брака. Сегодня это действительно модно и оригинально. Поэтому многие невесты долго раздумывают, как ее провести.

Зимняя свадьба: за и против Зимняя свадьба: за и против
Достаточно большое количество молодоженов в категоричной форме отказываются проводить свадьбу зимой. Возникает вопрос: почему большинство настроено так критично? Давайте рассмотрим, какие же плюсы и минусы имеются у данного времени года для организации и проведения свадьбы.

Венчание. Стоит ли идти на такой шаг? Венчание. Стоит ли идти на такой шаг?
Венчание в церкви с любимым человеком – это брак, созданный на Небесах. Решившись на такой серьезный шаг, как венчание, нужно некоторое время посещать церковь - исповедоваться и причащаться.

Свадебный букет для невесты Свадебный букет для невесты
Как правило, свадебные букеты либо большие, либо маленькие.  Чаще всего невесты предпочитают небольшие букеты. Традиционно цветочная композиция составляется из роз белого, персикового и розового оттенка, собранных в сферу или сердце.

Символ любви и счастья: белые голуби Символ любви и счастья: белые голуби
Если вы планируете выпускать голубей на своей свадьбе, следует узнать несколько нюансов обращения с этими птицами. Очень цепкие и острые коготки на лапках голубей могут оцарапать нежные девичьи руки, поэтому лучше, если невеста будет в перчатках.

Аксессуары к платью невесты Аксессуары к платью невесты
Аксессуары к платью невесты. Туфли невесты, украшения для невесты, перчатки для невесты, шляпки для невесты

Аксессуары к костюму жениха Аксессуары к костюму жениха

Бывает так, что жених выбирает роскошный свадебный костюм, тратя умопомрачительные суммы на дорогие аксессуары и шикарные ботинки, а вот о галстуке не думает. Однако неудачный галстук способен перечеркнуть все старания. 


Статьи 21 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец