Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Проведение стильной свадьбы - Гангстерская свадьба.

У многих влюбленных есть мечта о проведении стильной свадьбы. Такое торжество подразумевает под собой наличие отменного вкуса, понимания грамотности сочетания цветов, свадебных элементов и аксессуаров, которые способны дополнить выбранную тематику торжества.

Гангстерская свадьба – это именно тот стиль, в котором есть где разгуляться. Прежде всего, это касается широты выбора вариантов оформления, развлечений, конкурсов, костюмов, атрибутики и аксессуаров, которые помогут вжиться в общую атмосферу Чикаго 30-х годов, сухого закона и образов Бонни и Клайда.

Дабы уберечь вас от изобилия необходимой атрибутики и новой информации, ниже поэтапно рассказано обо всем необходимом для создания тематической свадьбы в стиле мафиозного клана.

1. Дресс-код молодоженов.
Свадебное платье, как и обручальные кольца, стоит выбирать в винтажном стиле. Как правило, это узкое прямое платье с кружевной отделкой или полностью атласное. Вместо фаты можно подумать о маленькой элегантной шляпке с вуалью. Идеально будут смотреться шикарная меховая накидка, длинные жемчужные нити и ажурные или атласные перчатки в тон платью. Туфли должны быть на небольшом каблуке. Макияж нужно выполнять в стиле «smoky eyes», то есть с уклоном на темные тени, глубокие стрелки и яркие губы. Не забываем о бледности кожи, присущей тем временам.

Идеально гармонирует с белым платьем невесты костюм жениха того же цвета. Яркий акцент может создать рубашка темных тонов, идеально черная. Дополнит образ белый галстук, остроносые туфли и черная шляпа. Если вам не идут шляпы, можно сделать укладку гелем с пробором.

Гости также должны соблюсти дресс-код. Мужчинам подойдут костюмы тройки с подтяжками, жилетками, бабочками, шляпами, черно-белыми ботинками. В качестве аксессуаров выступают трости, часы на цепочке и сигары. Женщины должны надеть вечерние платья с мехом или боа, шляпки, вуали и чулки в крупную или мелкую сетку. В качестве украшений идеально смотрятся жемчужные нити. Прически стоит делать с большими волнами и завитками.

2.  Реквизит для фотосессии.
К фотосессии в гангстерском стиле нужно также подготовиться. Для этого идеально подойдут пистолеты, револьверы и автоматы Томпсона, а также сигары, фляги с виски, фальшивые доллары в больших чемоданах, просто пачки денег, накладные усы и пр.

3.. Пригласительные на свадьбу.
Очень эффектно выглядят пригласительные в виде стодолларовых банкнот, где портрет Франклина заменен на фото молодоженов, сделанных в том же гангста-стиле. Вполне оригинален вариант с приглашениями, помещенными в большой белый конверт, на котором наклеена надпись «Федеральное Бюро Расследований города Чикаго. Вещественное доказательство. Не вскрывать!».

Чтобы вся атмосфера праздника была выдержана, следует указать о дресс-коде свадьбы в пригласительном.

4. Оформление банкетного зала.
Гангста-свадьба должна проводиться в помещении с приглушенным светом. По всему периметру можно развесить плакаты с разными надписями, типа «Разыскиваются. Вознаграждение 1 000 000$» или английский вариант «Wanted. Reward 1000000$». На таких плакатах можно разместить фото молодоженов в анфас и профиль с тюремными номерами. В углу можно поставить мини-бар с запретным алкоголем, мини-казино и оборудовать отдельное место для курения сигар.

5. Свадебный кортеж
Идеальным выбором для истинных американских гангстеров станет раритетное авто. Например, Ford V8 B-400, как у легендарных Бонни и Клайда; Chevrolet Caprice, как у Вашингтонского снайпера; или символы «бандитских 90-х» в виде Cadillac Deville, Jeep Grand Cherokee, Lincoln Town Car, и пр.

6. Первый свадебного танец жениха и невесты.
Идеально станцевать танго, фокстрот, свинг или чарльстон.