Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Выездная регистрация брака

Обручальные кольца

Сегодня многие молодожены стремятся избежать проведения стандартной церемонии бракосочетания в ЗАГСе. Все большую популярность приобретает выездная регистрация брака. Сегодня это действительно модно и оригинально. Поэтому многие невесты долго раздумывают, как ее провести.

У такой популярности есть свои причины. Большинство влюбленных пар хотят сочетаться в браке, когда весь мир будет кружиться только вокруг них, а не еще ста пар, брачующихся в этот день. Им намного приятнее сыграть свадьбу в кругу гостей вдали от городской суеты и других молодоженов. Иногда находчивые молодожены желают пожениться в день и в час их знакомства. Да и стоять в пробках совершенно не хочется в самый главный день в своей жизни, также как и опоздать на церемонию из-за перекрытого движения в городе. С другой стороны, говорить друг другу клятвы верности также намного приятнее на солнечной поляне или на белоснежной яхте.

Выездная регистрация имеет свои преимущества:

1. Процедура не ограничена во времени, как это бывает в ЗАГСе. Ведь в государственном заведении учитываются пожелания всех брачующихся в этот день. А каждой паре нужно выделить от 15 до 30 минут. Выездная регистрация может длиться столько времени, сколько нужно. Это позволит молодоженам почувствовать в полной мере радость создания их семьи. Также молодым не потребуется терять время, нервничать в ожидании очереди. На выездной церемонии сотрудники ЗАГСа работают исключительно для одной пары.

2. Момент создания новой семьи запечатлеется не в государственном здании, а в выбранном молодоженами месте. Место можно выбрать, исходя из каких-то совместных светлых воспоминаний или, наоборот, со взглядом в прекрасное и безоблачное будущее. Так, регистрация, организованная парой в выбранном ими месте, в последующем будет связана исключительно с положительными эмоциями. Здесь, впоследствии, они смогут отмечать годовщины их счастливой совместно прожитой семейной жизни.

3. Место для выездной церемонии можно украсить на собственное усмотрение, в зависимости от пожеланий молодых. Например, можно сделать красивую арку из разноцветных шаров или элегантных цветов и проложить красивую ковровую дорожку. Если церемония проводится на лесной поляне, украсить ее можно по периметру плакатами с мудрыми напутствиями родителей и пр. Все зависит от фантазии молодых. 

Весьма популярны сегодня выездные регистрации отношений в экзотических местах. Кто-то выбирает рискованные подводные регистрации. Кто-то, наоборот, мечтает сочетаться узами брака в воздухе. И опять же, все зависит от предпочтений и фантазии молодых. Принятое решение затем останется озвучить свадебному агентству, специалисты которого создадут свадьбу вашей мечты и проведут главное торжество без досадных заминок.