Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

«Принадлежать друг другу» Или что мы знаем о свадьбе?


Свадьба – Мы так часто слышим и произносим это слово, но что нам известно о нем? 
Это слово обязано своим происхождением такой прекрасной и сказочной стране как Индия. На древнеиндийском языке местоимение (свас) означало (свой). Свой - это определение некой принадлежности и собственности. Несомненно, в отношениях двух влюбленных людей, наступает такой момент, когда они хотят быть (своими), а значит безраздельно принадлежать друг другу. 

Свадьба - это светлый праздник любви, это море радости, искренних положительных эмоций и ярких улыбок на лицах окружающих вас людей! Это день, когда два любимых человека соединяют свои сердца, одевая на пальчики друг другу такие желанные и долгожданные обручальные кольца! Несомненно - эти два сверкающих, манящих «предмета любви» являются для жениха и невесты желанными, ведь они будут соединять их сердца долгие и счастливые годы. 

Исторически сложилось так, что термин обручальные кольца подразумевал под собой разные понятия. Например, когда совершалась церемония помолвки, люди обменивались обручальными кольцами, а вот заключая брачный союз свадебными кольцами. Но время неумолимо шло впереди, разница между этими понятиями была стерта. И теперь, эти понятия собраны воедино, а стало быть означают одно и тоже. 

Выбор обручальных колец для молодых очень не простое и важное задание. Ведь им нужно подобрать такие свадебные кольца, которые будут являться самовыражением себя. По традиции обручальные кольца должны быть максимально похожи друг на друга, ведь они означают единый союз. 

В древние времена подбором обручальных колец занимался жених или его семья. И тогда невесте ничего не оставалось, как смирится с выбором будущего супруга. Но время шло вперед, традиции постепенно менялись, приобретая независимость. И вот теперь, одни влюбленные пары, взявшись за руки, путешествуют по ювелирным салонам, а другие, нежно обняв друг друга за монитором компьютера, рассматривают каталог обручальных колец выбранного ими интернет магазина. 

Итак, купить золотые кольца, для молодоженов не составляет никакого труда. Тогда почему же они так озадаченно заняты поиском? Все дело в том, что выбор очень велик, …а вкусы влюбленных, несомненно, разнообразны! Для того чтобы выбор обручальных колец не превратился в мучительные поиски и оставил в вашей памяти теплые и трогательные воспоминания о взаимном решении двух сердец, воспользуйтесь двумя правилами которые облегчат ваш выбор. 

Правило первое: Обручальное кольцо невесты - должно быть всегда интересным и стильным нарядным украшением! 
Правило второе: Обручальное кольцо жениха - напротив, должно отличатся сдержанностью и строгой элегантностью. 
Так что - желаем удачи дорогие влюбленные!