Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Аксессуары к костюму жениха

Чтобы выделиться на свадьбе, жениху нужно обострить внимание на своем внешнем виде. В этом помочь может, например, лавальер. Этот аксессуар представляет собой широкий белый платок, четко сложенный в виде красивого узла. Его концы, как правило, красиво задрапированы. Другой вид платка – это эскот. Такой платок обычно длинный и завязывается в пышный узел. В его центр можно поместить булавку из жемчужины или даже бриллиант. Идеально смотрится такой платок с «бабочкой».

Самым классическим и ярким вариантом является бантик и галстук-бабочка. Бантик, как правило, невелик, достаточно плоский и узкий. А вот "бабочка" отличается выразительными складками, которые расходятся от центра и расширяются по краям. Оба этих варианта принято носить с фраком и смокингом.

Бывает так, что жених выбирает роскошный свадебный костюм, тратя умопомрачительные суммы на  обручальные кольца, дорогие аксессуары и шикарные ботинки, а вот о галстуке не думает. Однако неудачный галстук способен перечеркнуть все старания. 

Но как же подобрать галстук к костюму? Прежде всего, обращают внимание на материал и его цвет, а затем на наличие или отсутствие какого-либо рисунка. Это может быть клетка или полоска или что-то еще. Традиционно, галстук выбирают как яркий акцент в одежде, гармонирующий по цвету либо с костюмом, либо с рубашкой. Можно соблюдать ту же гармонию, совместив цвета и одного и второго элемента одежды.

Очень внимательно нужно выбирать булавки, часы и зажимы запонок. Именно эти аксессуары, несмотря на свою неброскость и ненавязчивость, привносят в общий облик шика и стиля. Не нужно прибавлять "брутальности", рекомендуется избегать массивных браслетов, цепочек и прочих украшений.

Платок для нагрудного кармана должен полностью сочетаться по цвету с галстуком. Однако не стоит повторять эти два аксессуара. Особенно элегантно и торжественно выглядит платок из белого шёлка. 

Очень важно правильно поместить цветок в карман. Для этого цветок берется за серединку, чтобы его края свободно свисали. Второй рукой нужно его сложить пополам в треугольник, и, перегибая место обхвата, аккуратно поместить в нагрудный карман. При этом края платка должны быть видны.

Бутоньерку всегда крепят на левом лацкане, продевая в специальную петлю. Если таковой нет, цветок крепится сверху на лацкан. В качестве бутоньерки может выступать как один цветок, так и настоящая цветочная композиция. Обычно бутоньерка подбирается в пару к букету невесты.