Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Венчание. Стоит ли идти на такой шаг?

Обручальные кольца

Издавна венчание в церкви было обязательным для людей. Сегодня этому обряду не придают должного значения. Все кардинально просто и не подразумевает под собой никакой ответственности. При росписи только в ЗАГСе несостоявшиеся пары с легкостью разводятся, а потом создают второй брак. И только таинство венчания в церкви придает отношениям большей ответственности за будущего мужа или жену. Однако, к сожалению, люди просто не понимают этого.

Таинство венчания закладывает в разуме человека понимание того, что решение создать святой брак - это, прежде всего, ответственность и полное понимание факта, что со своим супругом или супругой суждено прожить всю жизнь, отведенную Богом. 

Решившись на такой серьезный шаг, как венчание, нужно некоторое время посещать церковь - исповедоваться и причащаться. Во многом именно такая необходимость заставляет многих отказываться от священного обряда. И это в корне неверно. Ведь только перешагнув порог церкви, вы теряете все страхи, получаете положительные эмоции. Вы даже почувствуете уверенность друг в друге, чувство того, что все будет отлично в любых ситуациях. 

Венчание в церкви с любимым человеком – это брак, созданный на Небесах.