Поиск по артикулу:
Показать на странице, шт. 16|32|64
Фирменные салоны:

г. Одесса, , +380984585829

Для заказов онлайн:

+380984585829

Уважаемые клиенты! 
Стоимость изделий уточняйте у консультанта.
Спасибо за понимание.

Зимняя свадьба: за и против

Обручальные кольца

Достаточно большое количество молодоженов в категоричной форме отказываются проводить свадьбу зимой. Возникает вопрос: почему большинство настроено так критично? Давайте рассмотрим, какие же плюсы и минусы имеются у данного времени года для организации и проведения свадьбы. 

Итак, к минусам относится один и, причем, существенный.  Этим отрицательным моментом является холод. Естественно, что холод будет сковывать не только молодоженов, но и гостей, которые придут на свадьбу. Всем необходимо будет укутаться в теплые вещи, под которыми не будет видно прекрасное платье, приобретенное за огромные деньги. Что касается прогулок по городу, то их также нужно будет сократить, по той причине, что погода может быть непредсказуемой. Можно рассматривать это как с отрицательной стороны, так и с положительной. Например, если во время прогулки повалит снег, то это даст возможность  вашим фото- и видеооператорам снять неповторимые и незабываемые кадры.  В дальнейшем вы их сможете вместе рассматривать холодными вечерами. 

Существует еще один вероятный минус. На свадьбах достаточно часто гости выходят на улицу, а зимой придется выходить с тепла на холод и наоборот. Организм будет постоянно то остывать, то нагреваться, а это довольно негативно может сказаться на здоровье. Поэтому необходимо заранее продумать как можно подготовить иммунитет, чтобы не заболеть. Ведь болеть, особенно молодым во время свадьбы, нельзя, по той причине, что их впереди ожидают свершения или свадебное путешествие во время медового месяца. Огромнейшим плюсом проведения свадьбы зимой является возможность хорошо сэкономить.  Из-за того, что свадьбы в холода проходят скромнее - услуги в этот период времени дешевеют в результате огромной конкуренции. Так, вы с большим выигрышем компенсируете  минусовую температуру на улице, празднованием в уютном кафе или ресторане, который не смогли бы себе позволить из-за огромной записи в него или из-за цен, указанных в меню. Хотелось бы еще раз напомнить о конкуренции на рынке свадебных услуг. Ведь в холодное время года практически все свадебные агентства и магазины не пользуются спросом. По этой причине, каждый пытается предоставить свои услуги намного качественнее и добротнее. Именно благодаря этому появляется возможность сделать замечательный выбор, как видеооператора, так и лучшего тамады для проведения торжественного события. Статистика гласит, что некоторые молодожены экономят в этот период от 20 до 50 процентов запланированного бюджета. А ведь это достаточно большая сумма.  Имеются будущие семейные пары, которые преднамеренно откладывают торжество на зиму. И делают они это с одной единственной целью, чтобы сэкономить деньги и уехать в медовый месяц на остров или посетить теплую страну.